Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-SC Siemon

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5MM-01HFJ2-SCSC5MM-01HПозапросуRURSC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC5MM-01H-SALEFJ2-SCSC5MM-01H-SALEПозапросуRURSC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCSC5MM-05HFJ2-SCSC5MM-05HПозапросуRURSC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC5MM-05H-SALEFJ2-SCSC5MM-05H-SALEПозапросуRURSC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый55 шт
По запросу
Купить
FJ2-SCSC5MM-03HFJ2-SCSC5MM-03HRUR
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3   
Отказное письмо

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2019
Связаться с нами