D-Link DEM-330T/C1A WDM SFP-трансивер 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF r (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    DEM-330T/C1ADEM-330T/C1A2350RURзаказ, шт2 350
    Основные характеристики 
    Поддержка оптоволоконного кабеля:одномод
    Расстояние передачи данных:10000 м
    Разъем:LC simplex
    Класс полировки:UPC
    Рабочая длина волны:1550 нм (Tx), 1310 нм (Rx)
    Выходная оптическая мощность (макс.):-3 дБм
    Выходная оптическая мощность (мин.):-9 дБм
    Входная оптическая мощность (макс.):-1 дБм
    Входная оптическая мощность (мин.):-21 дБм
    Чувствительность оптического приемника:-21 дБм
    Бюджет мощности (мин.):12 дБ
    Бюджет мощности (макс.):18 дБ
    Электрические характеристики 
    Питание:3.3 В
    Входной ток (макс.):300 мА
    Эксплуатационные характеристики 
    Тепловыделение:1.78 кДж/ч
    Средняя наработка на отказ (MTBF):445890 часов
    Габариты и вес 
    Ширина:13.4 мм
    Длина:55.5 мм
    Высота, мм:11.28
    Масса без упаковки:0.02 кг
    Связаться с нами