MTP-MTP 40/100Гб аппаратные шнуры Siemon

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJMFMF5VL002MBFJMFMF5VL002MB25977RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт25 977 Купить
FJMFMF5VL003MBFJMFMF5VL003MB27011RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт27 011 Купить
FJMFMM5VL002MBFJMFMM5VL002MB26719RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт26 719 Купить
FJMFMM5VL003MBFJMFMM5VL003MB27752RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт27 752 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2020

 

 

 

 

  

 

Связаться с нами