MTP-MTP 40/100Гб аппаратные шнуры Siemon

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJMFMF5VL002MBFJMFMF5VL002MB23953RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт23 953 Купить
FJMFMF5VL003MBFJMFMF5VL003MB24906RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт24 906 Купить
FJMFMM5VL002MBFJMFMM5VL002MB24638RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт24 638 Купить
FJMFMM5VL003MBFJMFMM5VL003MB25590RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт25 590 Купить
Связаться с нами