Модули PP2 Plug&Play Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD

ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01PP2-12-LC5L-0127676RUR12заказ, шт27 676 Купить
PP2-12-LC5L-01LPP2-12-LC5L-01L31827RUR12заказ, шт31 827 Купить
PP2-12-LC5V-01PP2-12-LC5V-0131827RUR12заказ, шт31 827 Купить
PP2-12-LC5V-01LPP2-12-LC5V-01L36602RUR12заказ, шт36 602 Купить
PP2-12-LCSM-01PP2-12-LCSM-0128921RUR12заказ, шт28 921 Купить
PP2-12-SC5L-01PP2-12-SC5L-0126331RUR12заказ, шт26 331 Купить
PP2-12-SC5V-01PP2-12-SC5V-0130280RUR12заказ, шт30 280 Купить
PP2-12-SCSM-01PP2-12-SCSM-0126331RUR12заказ, шт26 331 Купить
PP2-24-LC5L-01PP2-24-LC5L-0151429RUR3 шт
51 429
Купить
PP2-24-LC5L-01LPP2-24-LC5L-01L59144RUR24заказ, шт59 144 Купить
PP2-24-LC5V-01PP2-24-LC5V-0159144RUR24заказ, шт59 144 Купить
PP2-24-LC5V-01LPP2-24-LC5V-01L68017RUR24заказ, шт68 017 Купить
PP2-24-LCASM-01PP2-24-LCASM-0167087RUR24заказ, шт67 087 Купить
PP2-24-LCSM-01PP2-24-LCSM-0152675RUR24заказ, шт52 675 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
письмо бессрочно, до внесения изменений касающейся данной продукции в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2020
Связаться с нами