Модули PP2 Plug&Play Siemon для шкафов серии RIC, FCP(RACK/DWR) ,SWIC и вертикальные патч-панели VersaPOD

ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PP2-12-LC5L-01PP2-12-LC5L-0129433RUR12заказ, шт29 433 Купить
PP2-12-LC5L-01LPP2-12-LC5L-01L33848RUR12заказ, шт33 848 Купить
PP2-12-LC5V-01PP2-12-LC5V-0133848RUR12заказ, шт33 848 Купить
PP2-12-LC5V-01LPP2-12-LC5V-01L38926RUR12заказ, шт38 926 Купить
PP2-12-LCSM-01PP2-12-LCSM-0130757RUR12заказ, шт30 757 Купить
PP2-12-SC5L-01PP2-12-SC5L-0128003RUR12заказ, шт28 003 Купить
PP2-12-SC5V-01PP2-12-SC5V-0132202RUR12заказ, шт32 202 Купить
PP2-12-SCSM-01PP2-12-SCSM-0128003RUR12заказ, шт28 003 Купить
PP2-24-LC5L-01PP2-24-LC5L-0153313RUR243 шт
53 313
Купить
PP2-24-LC5L-01LPP2-24-LC5L-01L62899RUR24заказ, шт62 899 Купить
PP2-24-LC5V-01PP2-24-LC5V-0162899RUR24заказ, шт62 899 Купить
PP2-24-LC5V-01LPP2-24-LC5V-01L72335RUR24заказ, шт72 335 Купить
PP2-24-LCASM-01PP2-24-LCASM-0171346RUR24заказ, шт71 346 Купить
PP2-24-LCSM-01PP2-24-LCSM-0156018RUR24заказ, шт56 018 Купить
Модули LC-MTP® и SC-MTP семейства «Plug and Play» компании Siemon предоставляют простой и быстрый способ установки до 24 портов LC или 12 портов SC в каждом модуле. Все порты заделаны и протестированы в заводских условиях и установлены в защитный корпус, что обеспечивает гарантированные высокие характеристики и простоту подключения за счет 12-волоконных портов MTP. Кассеты доступны в различных вариантах: многомодовое волокно 62.5/125 мкм, обычное многомодовое волокно 50/125 мкм, оптимизированное под лазер многомодовое волокно XGLO 50/125 мкм OM3 и OM4, а также одномодовое волокно.
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2020
Связаться с нами