Модули PPM Plug and Play для оптической панели FCP3-DWR4 и комбопанели PPM-SPNL4-01 Siemon

ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01LPPM-12-LC5V-01L50768RURчерныйзаказ, шт50 768 Купить
PPM-F-MP48-01PPM-F-MP48-018717RUR4черныйзаказ, шт8 717 Купить
PPM-F-MP48-01-BPPM-F-MP48-01-B11397RUR4черныйзаказ, шт11 397 Купить
PPM-F-MP72-01PPM-F-MP72-0112418RUR6черныйзаказ, шт12 418 Купить
PPM-F-SC12-01PPM-F-SC12-017263RURчерныйзаказ, шт7 263 Купить
PPMF-12SCSM-01PPMF-12SCSM-0132869RUR12заказ, шт32 869 Купить
PPMF-12SCSM01B1PPMF-12SCSM01B132869RUR12заказ, шт32 869 Купить
PPMF-12SCSM01B2PPMF-12SCSM01B232869RUR12заказ, шт32 869 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2020
Связаться с нами