Модули PPM Plug and Play для оптической панели FCP3-DWR4 и комбопанели PPM-SPNL4-01 Siemon

ПартномерКоличество портовЦветНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5V-01LPPM-12-LC5V-01L48001RURзаказ, шт48 001 Купить
PPM-F-MP48-01PPM-F-MP48-018242RURзаказ, шт8 242 Купить
PPM-F-MP48-01-BPPM-F-MP48-01-B10776RURзаказ, шт10 776 Купить
PPM-F-MP72-01PPM-F-MP72-0111741RURзаказ, шт11 741 Купить
PPM-F-SC12-01PPM-F-SC12-016868RURзаказ, шт6 868 Купить
PPMF-12SCSM-01PPMF-12SCSM-0131078RURзаказ, шт31 078 Купить
PPMF-12SCSM01B1PPMF-12SCSM01B131078RURзаказ, шт31 078 Купить
PPMF-12SCSM01B2PPMF-12SCSM01B231078RURзаказ, шт31 078 Купить
Модули(кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они
обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и
одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
Связаться с нами