• Hyperline FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 3.0 мм, duplex, PVC, 10 м

Hyperline FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 3.0 мм, duplex, PVC, 10 м

Партномер: FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-ORFC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR502.00RUR
наличие: 1 шт
502.00
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-ST Hyperline
(изменить валюту )