Сборки транковые (шнуры) MPO-MPO PANDUIT

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL5N5NANM003FXTRL5N5NANM00335394RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт35 394 Купить
FXTRL5N5NANM004FXTRL5N5NANM00436153RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт36 153 Купить
FXTRL5N5NANM005FXTRL5N5NANM00536913RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт36 913 Купить
FXTRL5N5NANM008FXTRL5N5NANM00839193RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт39 193 Купить
FXTRL5N5NANM009FXTRL5N5NANM00939953RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт39 953 Купить
FXTRL5N5NANM010FXTRL5N5NANM01040712RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт40 712 Купить
FXTRL5N5NANM011FXTRL5N5NANM01141472RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH11заказ, шт41 472 Купить
FXTRL5N5NANM012FXTRL5N5NANM01242231RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт42 231 Купить
FXTRL5N5NANM013FXTRL5N5NANM01342992RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH13заказ, шт42 992 Купить
FXTRL5N5NANM014FXTRL5N5NANM01443752RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH14заказ, шт43 752 Купить
FXTRL5N5NANM015FXTRL5N5NANM01544511RURMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт44 511 Купить
Связаться с нами