Назад к товарной линейке Кабели волоконно-оптические для внутренней и внешней прокладки PANDUIT серии FPCL

(Акция) PANDUIT FACC508-40 (FPCL508) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, черный

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FACC508-40FACC508-40ПозапросуRUR1050 мПо запросу
    Основные характеристики 
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ2)
    Количество волокон:8 волокон
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Цвет:черный
    Среда эксплуатации:внутри и вне помещений (in/out)
    Оболочка 
    Внешний диаметр:7.5 мм
    Габариты и вес 
    Вес 1 км кабеля:55 кг
    Эксплуатационные характеристики 
    Температура эксплуатации:-30 °С ... +70 °С
    Температура монтажа:-15 °С ... +40 °С
    Температура хранения:-40 °C ... +60 °C
    Допустимое растягивающее усилие (монтаж):1500 Н
    Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация):700 Н
    Минимальный радиус изгиба (монтаж):100 мм
    Минимальный радиус изгиба (эксплуатация):60 мм
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Соединители телекоммуникационные шнуры и кабели волоконно-оптического и электрического типа, компоновочные изделия, монтажные стойки и соединители для кабелей из нержавеющей стали
    (№ 96-08/15)
    24.08.2015
    24.08.2100
    Сертификат пожарной безопасности
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Кабели и шнуры волоконно-оптические с оболочкой из безгалогенной полимерной композиции LSZH, с 1-144 волокнами, наружным диаметром от 4,5 мм до 20 мм, для групповой прокладки, торговой марки Panduit серий F- и N-, исполнение нг(С)-HF
    (№ C-US.ПБ25.В.04134)
    09.11.2016
    08.11.2021
    Сертификат соответствия

    Архив

    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Кабели волоконно-оптические с числом оптических волокон от 2 до 144, диаметром волокон 8,2 мкм, с изоляцией и оболочкой из галогенонесодержащего пластиката серии F-.
    (№ C-US.ПБ67.В.00384)
    14.01.2014
    13.01.2017
    Смотреть PDF
    Телекоммуникационные кабели, торговая марка Panduit, серии F-, P-, N-, Q-.
    (№ C-US.ПБ67.В.00047)
    08.08.2013
    07.08.2016
    Смотреть PDF
    Телекоммуникационные кабели торговой марки Panduit серий F-, G-, S-, Q-, U- на напряжение до 1 кВ
    (№ C-US.ПБ24.В.01423)
    16.04.2013
    16.04.2016

    Волоконно-оптический универсальный распределительный кабель OPTI-CORE™, конструкция с полой трубкой

    Волоконно-оптический универсальный распределительный кабель OPTI-CORE™, конструкция с полой трубкой

    • Универсальный кабель для магистральной прокладки внутри и снаружи зданий
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
    • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    • Буфер 250µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
    • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    • Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm

    Партномер Описание Цвет Кол-во в упак. (фут.)
    OPTI-CORE™ одномодовый универсальный кабель LSZH, OS1 (одна трубка)
    FPCL908 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH Черный 1
    FPCL912 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH Черный 1
    FPCL924 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 24 волокна, LSZH Черный 1
    OPTI-CORE™ одномодовый универсальный кабель LSZH, OS1 (несколько трубок)
    FPNL936 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 36 волокон, LSZH Черный 1
    FPNL948 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 48 волокон, LSZH Черный 1
    FPNL972 Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS1) одномодовый, внутренний/внешний, 72 волокон, LSZH Черный 1
    OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM1 (несколько трубок)
    FPCL604 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна, LSZH Черный 1
    FPCL608 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH Черный 1
    FPCL612 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH Черный 1
    FPCL624 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, внутренний/внешний, 24 волокон, LSZH Черный 1
    OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM1 (несколько трубок)
    FPNL636 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, внутренний/внешний, 36 волокон, LSZH Черный 1
    FPNL648 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, внутренний/внешний, 48 волокон, LSZH Черный 1
    FPNL672 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, внутренний/внешний, 72 волокон, LSZH Черный 1
    OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM2 (одна трубка)
    FPCL504 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна LSZH Черный 1
    FPCL508 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH Черный 1
    FPCL512 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH Черный 1
    FPCL524 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 24 волокна, LSZH Черный 1
    OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель LSZH, OM2 (несколько трубок)
    FPNL536 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 36 волокон, LSZH Черный 1
    FPNL548 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 48 волокон, LSZH Черный 1
    FPNL572 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 72 волокон, LSZH Черный 1
    OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель 10GIG™ LSZH, OM3 (одна трубка)
    FQCLX04 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна, LSZH Черный 1
    FQCLX08 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH Черный 1
    FQCLX12 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний, 12 волокон, LSZH Черный 1
    FQCLX24 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний, 24 волокна, LSZH Черный 1
    OPTI-CORE™ многомодовый универсальный кабель 10GIG™ LSZH, OM3 (неск. трубок)
    FQNLX36 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний, 36 волокон, LSZH Черный 1
    FQNLX48 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний, 48 волокон, LSZH Черный 1
    FQNLX72 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний/внешний, 72 волокон, LSZH Черный 1

    Вы можете заказать оконцовку оптоволоконного кабеля здесь>>



    Назад к товарной линейке Кабели волоконно-оптические для внутренней и внешней прокладки PANDUIT серии FPCL
    Связаться с нами