Патч-корды волоконно-оптические XGLO MapIT G2 многомодовые, LC-LC Siemon серии M-J2-LCLC

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
M-J2-LCLC5L-01M-J2-LCLC5L-016291RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква1заказ, шт6 291 Купить
M-J2-LCLC5L-02M-J2-LCLC5L-026501RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква2заказ, шт6 501 Купить
M-J2-LCLC5L-03M-J2-LCLC5L-036711RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква3заказ, шт6 711 Купить
M-J2-LCLC5L-05M-J2-LCLC5L-057129RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква2заказ, шт7 129 Купить
Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.
Связаться с нами