Патч-корды волоконно-оптические XGLO MapIT G2 многомодовые, LC-LC Siemon серии M-J2-LCLC

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
M-J2-LCLC5L-01M-J2-LCLC5L-015771RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR1заказ, шт5 771 Купить
M-J2-LCLC5L-02M-J2-LCLC5L-025963RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR2заказ, шт5 963 Купить
M-J2-LCLC5L-03M-J2-LCLC5L-036156RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR3заказ, шт6 156 Купить
M-J2-LCLC5L-05M-J2-LCLC5L-056539RURLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR2заказ, шт6 539 Купить
Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.
Связаться с нами