Фото временно недоступно

Шнур-Аттенюатор 50/125 FC/UPC-FC/UPC 7дБ, 1 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    50/125 FC/UPC-FC/UPC 7дБ, 1 м50/125 FC/UPC-FC/UPC 7дБ, 1 м724RURзаказ, шт724
    Основные характеристики 
    Тип оптического разъема:FC
    Класс полировки:UPC
    Вносимое затухание (номинал аттенюатора):7 дБ
    Связаться с нами