Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MTP-MTP PANDUIT

PANDUIT FX12D5-5M5Y Патч-корд волоконно-оптический MTP(мама) – MTP(мама) на ленточном многомодовом кабеле 50/125 (OM3) 10GbE, диаметр 5х2.5мм, 12 волокон, PVC, 5 м, аква (заменен на FXTRP5N5NANM005)

  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FX12D5-5M5YFX12D5-5M5YПозапросуRUR2 штПо запросу
Код товара:36069
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:MTP - MTP
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Количество волокон:12
Внешняя оболочка:PVC
Цвет кабеля:аква
Общие характеристики 
Коммутация высокоскоростных приложений 10G Ethernet:Да
Разъемы 
Разъем 1:MTP
Разъем 2:MTP
Габариты и вес 
Длина:5 м
Упаковка 
Масса в упаковке:0.1 кг
Используется для соединения двух распределительных устройств или соединения распределительного устройства с активным оборудованием.
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Соединительные телекоммуникационные шнуры и кабели волоконно-оптического и электрического типа, компоновочные изделия, монтажные стойки и соединители для кабелей из нержавеющей стали
(№ 96-08/15)
24.08.2015
24.08.2100

Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MTP-MTP PANDUIT
Связаться с нами