Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), SC-SC Hyperline

Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 5 м, серый

  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GYFC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-PVC-GY360.00RUR2 шт360.00
Код товара:361227
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:SC - SC
Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:PVC
Цвет кабеля:серый
Оболочка 
Тип внешней оболочки:PVC (поливинилхлорид)
Толщина оболочки:3 мм
Разъемы 
Разъем 1:SC
Разъем 2:SC
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес 
Длина:5 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119

Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), SC-SC Hyperline
Связаться с нами