Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM3), MTP-MTP Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQTC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ58465RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт58 465 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQTC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ18449RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква202 шт18 449 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQTC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ28453RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт28 453 Купить
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQTC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ13447RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт13 447 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат UL
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors, Optical fiber connectors, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors Certified for Canada, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA7.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Сертификат соответствия
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Сетевые шкафы, торговая марка "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями: коммуникационные патч-панели, кросс-панели, Т-образные разветвители, кабельные организаторы, боксы оптические, коробки распределительные и др.
(№ РОСС TW.АГ66.Н01596)
12.10.2015
11.10.2018
Связаться с нами