Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM3), MPO-MPO Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQTC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ34757.00RUR
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт
34 757.00
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQTC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ16915.00RUR
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт
16 915.00
Купить
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQTC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ7914.00RUR
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт
7 914.00
Купить