Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM4), MTP-MTP Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQTC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ22401RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква204 шт22 401 Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQTC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ34592RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт34 592 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MGTC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG31098RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт31 098 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGTC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG19550RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт19 550 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-5M-LSZH-MGTC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-5M-LSZH-MG4587RUR
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента52 шт4 587 Купить
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGTC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG19550RURMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента101 шт19 550 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат UL
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors, Optical fiber connectors, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors Certified for Canada, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA7.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Сертификат соответствия
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Сетевые шкафы, торговая марка "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями: коммуникационные патч-панели, кросс-панели, Т-образные разветвители, кабельные организаторы, боксы оптические, коробки распределительные и др.
(№ РОСС TW.АГ66.Н01596)
12.10.2015
11.10.2018
Связаться с нами