Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM4), MPO-MPO Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQTC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ24532RURMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт24 532 Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQTC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ21427RUR
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
21 427
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MGTC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG19263RUR
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента100   
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGTC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG12110RUR
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт
12 110
Купить
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGTC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG21411RURMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт21 411 Купить
Тип разъемов:MPO - MPO
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Внешняя оболочка:LSZH
Оболочка
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат UL
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors, Optical fiber connectors, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Смотреть PDF
Optical Fiber Cable Assemblies and Connectors Certified for Canada, Types Single-mode SC/UPC, Multi-mode SC/UPC.
(№ QBFA7.E476121)
15.05.2015
15.05.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Сетевые шкафы, торговая марка "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями: коммуникационные патч-панели, кросс-панели, Т-образные разветвители, кабельные организаторы, боксы оптические, коробки распределительные и др.
(№ РОСС TW.АГ66.Н01596)
12.10.2015
11.10.2018
Связаться с нами