Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-SC PANDUIT

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F62ELLNSNSNM001F62ELLNSNSNM001ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM002F62ELLNSNSNM002ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM003F62ELLNSNSNM003ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый3заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM004F62ELLNSNSNM004ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый4заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM005F62ELLNSNSNM005ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый5заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM006F62ELLNSNSNM006ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый6заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM007F62ELLNSNSNM007ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый7заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM008F62ELLNSNSNM008ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый8заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM009F62ELLNSNSNM009ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый9заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM010F62ELLNSNSNM010ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM015F62ELLNSNSNM015ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый15заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM025F62ELLNSNSNM025ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый25заказ, штПо запросу Купить
F62ELLNSNSNM030F62ELLNSNSNM030ПозапросуRURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый30заказ, штПо запросу Купить
Связаться с нами