Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-ST PANDUIT

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F6LE2-10M1F6LE2-10M1ПозапросуRURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1заказ, штПо запросу Купить
F6LE2-10M10F6LE2-10M10ПозапросуRURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, штПо запросу Купить
F6LE2-10M2F6LE2-10M2ПозапросуRURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, штПо запросу Купить
F6LE2-10M3F6LE2-10M3ПозапросуRURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый3заказ, штПо запросу Купить
F6LE2-10M5F6LE2-10M5ПозапросуRURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый5заказ, штПо запросу Купить
Связаться с нами