PANDUIT FHCXO-12-10AS Претерминированная кассета HD Flex™ 50/125 мкм (OM3) 10G, многомодовая, 12 волокон, 6 х LC дуплексных адаптеров - 1 х MTP, Method A

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FHCXO-12-10ASFHCXO-12-10ASПозапросуRURзаказ, штПо запросу
    Основные характеристики 
    Линейные разъемы (вход):MTP
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Количество волокон:12
    Количество портов:6
    Тип полярности:A
    Связаться с нами