• PANDUIT F5LD3-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 5м

PANDUIT F5LD3-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 5м

Партномер: F5LD3-3M5F5LD3-3M5ПозапросуRUR
наличие: 1 шт
По запросу
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры), MM 50/125 (OM4), SC-SC PANDUIT
(изменить валюту )