Siemon TFULDALBBGG025M Оптическая кабельная сборка на основе одномодового кабеля OS1/OS2, 4 волокна, LC UPC Singlemode - SC UPC Singlemode, LEG OD (SIDE A) = Duplex 2.0mm, LEG OD (Side B)= Duplex 2.0mm , оболочка LSOH3C, 25 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    TFULDALBBGG025MTFULDALBBGG025MПозапросуRURзаказ, штПо запросу
    Код товара:375934
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:SM (OS1/OS2)
    Количество волокон:4
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:желтый
    Оболочка 
    Материал внешней оболочки:LSOH-3C
    Габариты и вес 
    Длина:25 м
      
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 241)
    16.04.2019
    15.04.2119
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2115

    Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
    Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
    Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.

    Связаться с нами