Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM4), MPO-MPO Hyperline
Фото временно недоступно

Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 100 м

  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MGTC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG19263.00RUR2 шт19 263.00
Код товара:377741
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:транковая сборка
Тип разъемов:MPO - MPO
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Количество волокон:12
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:маджента
Тип полярности:A
Общие характеристики 
Коммутация высокоскоростных приложений 10G Ethernet:Да
Наличие комплекта для протяжки:Да
Оболочка 
Материал внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Разъемы 
Количество разъемов :1 - 1
Тип разъемов МТР (PLUG):MPOF - MPOF
Разъем 1:MPOF12
Разъем 2:MPOF12
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес 
Длина:100 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
13.05.2019

Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM4), MPO-MPO Hyperline
Связаться с нами