Siemon TFBC5VLMMLC003M Оптическая кабельная сборка на основе многомодового кабеля 50/125 (OM4), XGLO 550, MTP - LC, стандартные потери, 6 дуплексных LC проходника, 1 MTP разъем "male", оболочка LSOH, 3 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    TFBC5VLMMLC003MTFBC5VLMMLC003M39068RURзаказ, шт39 068
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:MTP - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:аква
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Габариты и вес 
    Длина:3 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2020
    Связаться с нами