Патч-корды волоконно-оптические XGLO MapIT G2 одномодовые, LC-LC Siemon серии M-J2-LCULCUL

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
M-J2-LCULCUL-01M-J2-LCULCUL-016684RURLC - LCSM (OS1/OS2)OFNRжелтый1заказ, шт6 684 Купить
M-J2-LCULCUL-02M-J2-LCULCUL-026844RURLC - LCSM (OS1/OS2)OFNRжелтый2заказ, шт6 844 Купить
M-J2-LCULCUL-03M-J2-LCULCUL-037003RURLC - LCSM (OS1/OS2)OFNRжелтый3заказ, шт7 003 Купить
M-J2-LCULCUL-05M-J2-LCULCUL-057321RURLC - LCSM (OS1/OS2)OFNRжелтый5заказ, шт7 321 Купить
Оптические шнуры XGLO MapIT G2 обладают самыми высокими характеристиками передачи. В них используется улучшенное оптическое волокно, полностью соответствующее спецификациям стандартов IEEE, IEC и TIA на 10-гигабитную последовательную передачу сигналов. В шнурах применяется запатентованная сенсорная технология MapIT — контакты с золотым покрытием заключены в прочный прессованный корпус коннектора с защелкой. Шнуры позволяют на физическом уровне отследить коммутацию портов между оптическими шкафчиками MapIT G2 и активным сетевым оборудованием.
Связаться с нами