• Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м

Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м

Партномер: FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-ORFC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR200.00RUR
наличие: 5 шт
200.00
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), FC-FC Hyperline
(изменить валюту )