• Siemon FP1B-LCUL-2.5H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2.5м, желтый

Siemon FP1B-LCUL-2.5H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2.5м, желтый

Партномер: FP1B-LCUL-2.5HFP1B-LCUL-2.5HПозапросуRUR
Наличие: заказ, шт
По запросу
Назад к товарной линейке Пигтейлы волоконно-оптические LC Siemon
(изменить валюту )