Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические на основе одномодового кабеля OS1/OS2, 24 волокна, LC - LC, LSOH...

Siemon TFUECALBBBB030M-SALE Оптическая кабельная сборка на основе одномодового кабеля OS1/OS2, 24 волокон, LEG OD (side A) = duplex 2 мм, LEG OD (side B) = duplex 2 мм, LC UPC singlemode - LC UPC singlemode, оболочка LSOH, 30 м (РАСПРОДАЖА)

  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
TFUECALBBBB030M-SALETFUECALBBBB030M-SALEПозапросуRUR14 штПо запросу
Код товара:389028
Основные характеристики 
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:SM (OS1/OS2)
Количество волокон:24
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Габариты и вес 
Длина:30 м
Упаковка 
Масса в упаковке:1.3 кг
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 241)
16.04.2019
15.04.2119

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2019

Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические на основе одномодового кабеля OS1/OS2, 24 волокна, LC - LC, LSOH...
Связаться с нами