Сборки кабельные оптические Plug & Play на основе кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP (F) - MTP (F) Siemon серии FL12-5LL0(XX)M

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL002M-BFL12-5LL002M-B29007RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт29 007 Купить
FL12-5LL003M-BFL12-5LL003M-B29792RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт29 792 Купить
FL12-5LL004M-BFL12-5LL004M-B30579RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, шт30 579 Купить
FL12-5LL005M-BFL12-5LL005M-B31364RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт31 364 Купить
FL12-5LL013M-BFL12-5LL013M-B37653RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, шт37 653 Купить
FL12-5LL020M-CFL12-5LL020M-C43157RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт43 157 Купить
FL12-5LL030M-CFL12-5LL030M-C53065RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт53 065 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2020
Связаться с нами