Сборки кабельные оптические Plug & Play на основе кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP (F) - MTP (F) Siemon серии FL12-5LL0(XX)M

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL002M-BFL12-5LL002M-B26780RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт26 780 Купить
FL12-5LL003M-BFL12-5LL003M-B27505RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт27 505 Купить
FL12-5LL004M-BFL12-5LL004M-B28232RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт28 232 Купить
FL12-5LL005M-BFL12-5LL005M-B28957RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт28 957 Купить
FL12-5LL013M-BFL12-5LL013M-B34763RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH13заказ, шт34 763 Купить
FL12-5LL020M-CFL12-5LL020M-C39844RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт39 844 Купить
FL12-5LL030M-CFL12-5LL030M-C48992RURMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт48 992 Купить
Связаться с нами