Сборки кабельные оптические Plug & Play на основе кабеля XGLO 550 50/125 (OM4), 12 волокон, MTP (F) - MTP (F) Siemon серии FL12-5VL0(XX)M

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5VL001M-AFL12-5VL001M-A26797RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH1заказ, шт26 797 Купить
FL12-5VL002M-BFL12-5VL002M-B27653RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт27 653 Купить
FL12-5VL003M-BFL12-5VL003M-B28510RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт28 510 Купить
FL12-5VL004M-BFL12-5VL004M-B29366RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH4заказ, шт29 366 Купить
FL12-5VL005M-BFL12-5VL005M-B30223RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт30 223 Купить
FL12-5VL005M-СFL12-5VL005M-С30223RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт30 223 Купить
FL12-5VL013M-BFL12-5VL013M-B37077RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH13заказ, шт37 077 Купить
FL12-5VL015M-СFL12-5VL015M-С38790RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт38 790 Купить
Связаться с нами