Сборки кабельные оптические Plug & Play на основе кабеля XGLO 550 50/125 (OM4), 12 волокон, MTP (F) - MTP (F) Siemon серии FL12-5VL0(XX)M

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5VL001M-AFL12-5VL001M-A28341RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, шт28 341 Купить
FL12-5VL002M-BFL12-5VL002M-B29247RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт29 247 Купить
FL12-5VL003M-BFL12-5VL003M-B30153RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт30 153 Купить
FL12-5VL004M-BFL12-5VL004M-B31059RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, шт31 059 Купить
FL12-5VL005M-BFL12-5VL005M-B31964RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт31 964 Купить
FL12-5VL005M-СFL12-5VL005M-С31964RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт31 964 Купить
FL12-5VL013M-BFL12-5VL013M-B39214RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква13заказ, шт39 214 Купить
FL12-5VL015M-СFL12-5VL015M-С41026RURMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт41 026 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2020
Связаться с нами