Фото временно недоступно

PANDUIT F9LD4-4M3/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 3м

  • Товар снят с производства
Партномер
F9LD4-4M3/NF9LD4-4M3/NRUR

Патч-корды одномодовые 9/125 FC-FC

Патч-корды одномодовые 9/125 FC-FC

Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

100% заводской контроль геометрии торца на соответствие стандарту Telcordia GR-326-CORE, Issue 3

Вносимые потери на соединение не более 0,25 дБ

Класс полировки наконечника: UPC (минимальные возвратные потери не менее 55 дБ)

100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

Соответствует требованиям RoHS

Длина 1 м/ 2 м/ 3 м/ 10м
Оптическое волокно 9/125 µm
Тип оптического волокна Одномодовое волокно
Диаметр входа для кабеля 3,0 мм
Цвет кабеля Желтый
Тип кабеля Дуплекс
Тип коннекторов на обоих концах FC - FC
Количество волокон 2 волокна
Класс пожарной безопасности Малодымный безгалогенный материал пониженной пожароопасности (LSZH)

Информация для заказа:

Партномер Описание
F9LD4-4M1 Одномодовый дуплексный патч-корд FC/FC 9/125 мкм. 1м., безгалогенный
F9LD4-4M2 Одномодовый дуплексный патч-корд FC/FC 9/125 мкм. 2м., безгалогенный
F9LD4-4M3 Одномодовый дуплексный патч-корд FC/FC 9/125 мкм. 3м., безгалогенный
F9LD4-4M10 Одномодовый дуплексный патч-корд FC/FC 9/125 мкм. 10м., безгалогенный

Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.

Связаться с нами