Siemon TF2NCVLF1LB003M Оптическая кабельная сборка, стандартные потери, 8 волокон, на основе кабеля OM4, XGLO 550 50/125 многомод, MTP Female -LC Bladepatch (RFP), оболочка LSOH, цвет аква, 3 M

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    TF2NCVLF1LB003MTF2NCVLF1LB003M36147RURзаказ, шт36 147
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:MTP - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Количество волокон:8
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:аква
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Габариты и вес 
    Длина:3 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2020
    Связаться с нами