Фото временно недоступно

Siemon PPMF-24-LC5V01B1 Модуль оптический PLG&PLY, MTP female - 24 проходника LC, многомод OM4, метод полярности B1, для панели FCP3-DWR-4, PPM-SPNL4-01

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    PPMF-24-LC5V01B1PPMF-24-LC5V01B174776RURзаказ, шт74 776
    Основные характеристики 
    Линейные разъемы (вход):MTP (мама)
    Пользовательские разъемы (выход):LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Количество волокон:24
    Количество портов:24
    Тип полярности:B
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2020
    Связаться с нами