Пластины адаптерные высокой плотности FCP3 LC Siemon серии PPM-F-LC(X)(XX)-01

ПартномерТип адаптеровЦвет адаптеровКоличество волоконТип оптического волокнаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PM-F-SQC12-01PM-F-SQC12-01ПозапросуRURзаказ, штПо запросу Купить
PPM-F-LC12-01PPM-F-LC12-01ПозапросуRURLCбежевый12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
PPM-F-LC24-01-SALEPPM-F-LC24-01-SALEПозапросуRURLCбежевый24 волокнамногомодовое (MM)1 шт
По запросу
Купить
PPM-F-LCE24-01PPM-F-LCE24-01ПозапросуRURLCErika Violet24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
PPM-F-LCQ12-01PPM-F-LCQ12-01ПозапросуRURLCаква12 волоконмногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
PPM-F-LCQ24-01PPM-F-LCQ24-01ПозапросуRURLCаква24 волокнамногомодовое (MM)заказ, штПо запросу Купить
PPM-F-LCU12-01PPM-F-LCU12-01ПозапросуRURLCголубой12 волоконодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
PPM-F-LCU24-01PPM-F-LCU24-01ПозапросуRURLCголубой24 волокнаодномодовое (SM)заказ, штПо запросу Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
Отказное письмо

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2019
Связаться с нами