Кассеты волоконно-оптические высокой плотности LC-MTP Siemon серии PPM-(XX)-LC(XX)-01

ПартномерКоличество волоконНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PPM-12-LC5L-01PPM-12-LC5L-01ПозапросуRUR12заказ, штПо запросу Купить
PPM-12-LCEV-01PPM-12-LCEV-01ПозапросуRUR12заказ, штПо запросу Купить
PPM-12-LCSM-01PPM-12-LCSM-01ПозапросуRUR12заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LC5L-01PPM-24-LC5L-01ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LC5L-01-SALEPPM-24-LC5L-01-SALEПозапросуRUR242 шт
По запросу
Купить
PPM-24-LC5L-01LPPM-24-LC5L-01LRUR24заказ, шт Купить
PPM-24-LC5L01B1PPM-24-LC5L01B1ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LC5L01B2PPM-24-LC5L01B2ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LC5V-01PPM-24-LC5V-01ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LC5V-01LPPM-24-LC5V-01L64329.00RUR24заказ, шт64 329.00 Купить
PPM-24-LC5V01B1PPM-24-LC5V01B1ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LC5V01B2PPM-24-LC5V01B2ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LCEV-01PPM-24-LCEV-01ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LCEV-01LPPM-24-LCEV-01LПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
PPM-24-LCSM-01PPM-24-LCSM-01ПозапросуRUR24заказ, штПо запросу Купить
Модули (кассеты) Plug and Play Siemon LC-MTP ® FCP3 и адаптерные пластины LC созданы для оптических коммутационных панелей FCP3. Они обеспечивают 24 LC волокна на модуль, проходники установлены и протестированы на заводе и подходят для многомодовых OM3 и OM4 и одномодовых конфигураций. Адаптерные пластины LC легко интегрируются с соединениями LC-LC в высокоплотной оптической панели FCP3.
Отказное письмо

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2019
Связаться с нами