Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические на основе кабеля OM4, 48 волокон, LC-LC Siemon серии TFUGCVLBBAA(XXX)М
Фото временно недоступно

Siemon TFUGCVLBBAA070M Оптическая кабельная сборка на основе многомодового кабеля ОМ4, 48 волокон, LEG OD (side A) = duplex 2 мм, LEG OD (side B) = duplex 2 мм, LC - LC, протяжечная петля сторона A&B, оболочка LSOH, 70 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    TFUGCVLBBAA070MTFUGCVLBBAA070M510947RURзаказ, шт510 947
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Количество волокон:48
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:аква
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Габариты и вес 
    Длина:70 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2020


    Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические на основе кабеля OM4, 48 волокон, LC-LC Siemon серии TFUGCVLBBAA(XXX)М
    Связаться с нами