Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические на основе кабеля OM4, 48 волокон, LC-LC Siemon серии TFUGCVLBBAA(XXX)М
Фото временно недоступно

Siemon TFUGCVLBBAA020M Оптическая кабельная сборка на основе многомодового кабеля OM4 XGLO 550 50/125, 48 волокон, протяжечная петля с обеих сторон, LEG OD (side A) = duplex 2 мм, LEG OD (side B) = duplex 2 мм, LC - LC, оболочка LSOH3C, 20 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    TFUGCVLBBAA020MTFUGCVLBBAA020M254834RURзаказ, шт254 834
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Количество волокон:48
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:аква
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Габариты и вес 
    Длина:20 м


    Назад к товарной линейке Сборки кабельные оптические на основе кабеля OM4, 48 волокон, LC-LC Siemon серии TFUGCVLBBAA(XXX)М
    Связаться с нами