Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline

Hyperline TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 2 комплекта для протяжки, OS2, 40/100G, LSZH, 5 м

  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YLTC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL7120.00RUR5 шт7 120.00
Код товара:40669
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:MPO - MPO
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Количество волокон:12
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Разъемы 
Разъем 1:MPO
Разъем 2:MPO
Габариты и вес 
Длина:5 м
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
13.05.2019
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016

Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline
Связаться с нами