Избранное
  • Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м

Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м

Партномер: TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ11063.00
наличие: 1 шт
11 063.00
Купить в 1 клик
Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM3), MPO-MPO Hyperline
(изменить валюту )