Siemon MJS-VLFF-002M-B 40/100 Gb аппаратный шнур, стандартные потери, многомодовый (OM4), F-MTP, F-MTP, 12 волокон, полярность B, оболочка LSOH, 2 м, цвет аква

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    MJS-VLFF-002M-BMJS-VLFF-002M-BПозапросуRURзаказ, штПо запросу
    Код товара:414034
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:MTP - MTP
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Количество волокон:12
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:аква
    Тип полярности:B
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Габариты и вес 
    Длина:2 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2115

    Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
    Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
    Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.

    Связаться с нами