Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-LC Hyperline
Фото временно недоступно

Hyperline TC-MC3-9-MPOF8/AX-4xDLC/UX-IN-1/5M-LSZH-YL Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама)- 4хLC (duplex), 8 волокон, SM 9/125 (OS2), LSZH, без комплекта для протяжки, 5 м, длина фуркации 1 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    TC-MC3-9-MPOF8/AX-4xDLC/UX-IN-1/5M-LSZH-YLTC-MC3-9-MPOF8/AX-4xDLC/UX-IN-1/5M-LSZH-YL13251.00RUR20 шт13 251.00
    Код товара:414091
    Основные характеристики 
    Тип патч-корда, пигтейла:транковая сборка
    Тип разъемов:MPO - LC
    Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
    Количество волокон:8
    Внешняя оболочка:LSZH
    Цвет кабеля:желтый
    Общие характеристики 
    Коммутация высокоскоростных приложений 10G Ethernet:Да
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Разъемы 
    Количество разъемов :1 - 4
    Тип разъемов МТР (PLUG):1 MPOF - 4 DLC
    Разъем 1:MPOF8
    Разъем 2:4хDLC
    Класс полировки разъема 1:APC
    Класс полировки разъема 2:UPC
    Габариты и вес 
    Длина:5 м
    Упаковка 
    Количество в упаковке:1
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
    (№ 253)
    13.05.2019
    12.05.2119

    Архив

    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
    (№ С+/ОС/40)
    17.12.2015
    13.05.2019

    Информация, представленная на сайте носит ознакомительный (информационный) характер.
    Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
    Полная информация о товаре, изготовителе, комплектации, технических характеристиках и функциях содержится в технической документации.



    Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-LC Hyperline
    Связаться с нами