Фото временно недоступно

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), SC-SC Siemon

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC6MM-02HFJ2-SCSC6MM-02HПозапросуRURSC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC6MM-03HFJ2-SCSC6MM-03HПозапросуRURSC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC6MM-05HFJ2-SCSC6MM-05HПозапросуRURSC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый5заказ, штПо запросу Купить
Отказное письмо

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
(№ 5448 от 07.04.2015 г)
07.04.2015
07.04.2019
Связаться с нами