Избранное
  • Hyperline FH-B9-503-MPOF12/PR-12LC/PR-0.9M-LSZH Кабель "гидра" MPO (без направляющих штырьков)-LC, 12 волокон, OM3, LSZH, 0.9 м

Hyperline FH-B9-503-MPOF12/PR-12LC/PR-0.9M-LSZH Кабель "гидра" MPO (без направляющих штырьков)-LC, 12 волокон, OM3, LSZH, 0.9 м

Партномер: FH-B9-503-MPOF12/PR-12LC/PR-0.9M-LSZH3183.00
наличие: 1 шт
3 183.00
Купить в 1 клик
Назад к товарной линейке Кабели "гидра" (шнуры) MPO-LC Hyperline
(изменить валюту )