Фото временно недоступно

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-SC LEGRAND

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
0326120326122661RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHмаджента1заказ, шт.2 661 Купить
0326130326133140RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHмаджента2заказ, шт.3 140 Купить
0326140326143548RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHмаджента3заказ, шт.3 548 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Продукция Legrand
(№ 101-ТК/3740)
25.02.2010
25.02.2100
Связаться с нами