• Siemon FJ1-LCULCUL-02H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый

Siemon FJ1-LCULCUL-02H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый

Партномер: FJ1-LCULCUL-02HFJ1-LCULCUL-02HПозапросуRUR
Наличие: заказ, шт
По запросу
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Siemon
(изменить валюту )