• Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м
  • Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м - фото 2

Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м

Партномер: TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQTC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ33421.00RUR
Наличие: 5 шт
33 421.00
Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM3), MPO-MPO Hyperline
(изменить валюту )