• Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м

Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м

Партномер: TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQTC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ19905.00RUR
наличие: 3 шт
19 905.00
Назад к товарной линейке Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM4), MPO-MPO Hyperline
(изменить валюту )