Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-ST Hyperline

Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ( FC-504-ST-LC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м

  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ551RUR1 шт551
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - ST
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:аква
Оболочка 
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:LC
Разъем 2:ST
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес 
Длина:2 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015


Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-ST Hyperline
Связаться с нами