Фото временно недоступно

Siemon FJ1-LCULCUL-1.5H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1.5 м, желтый

Партномер: FJ1-LCULCUL-1.5HFJ1-LCULCUL-1.5HПозапросуRUR
Наличие: заказ, шт
По запросу
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Siemon
(изменить валюту )