Катушка нормализующая 1 км, оконцованная FC-SC, 9/125, SM

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FC-SC, 9/125, SMFC-SC, 9/125, SM4368RURзаказ, шт4 368
    Тип оптического волокна:одномодовое (SM)
    Длина оптического волокна:1 км
    Тип разъемов:FC - SC
    Общие характеристики 
    Назначение:катушка нормализующая, оконцованная FC-SC, 9/125, SM
    Связаться с нами