Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Внешняя оболочка
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM3)

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 099 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 364 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт620 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 629 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт673 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 159 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт727 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 220 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт833 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт2 305 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 657 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт773 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 974 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2транзит, шт1 010 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 454 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт908 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 917 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт1 409 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 802 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт2 235 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт1 015 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт2 664 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт673 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 159 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт781 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 463 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт1 506 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 181 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 464 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт668 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 752 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт1 181 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 322 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт1 028 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 463 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт896 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1012 шт1 598 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1532 шт1 907 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH175 шт1 041 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2015 шт2 215 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH259 шт2 525 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2транзит, шт1 116 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH306 шт2 236 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3125 шт1 178 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH503 шт3 308 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH58 шт1 313 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 400 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1522 шт2 329 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH155 шт844 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт2 018 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH244 шт906 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 185 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH373 шт967 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 246 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5транзит, шт1 092 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH105 шт1 125 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 390 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15 шт647 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 655 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2транзит, шт701 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 185 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH35 шт753 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 246 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH55 шт859 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQMTRJ - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1.51 шт1 024 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 201 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 511 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH152 шт645 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH205 шт1 819 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH265 шт707 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 159 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH39 шт768 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 220 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт892 Купить
FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1010 шт
870
Купить
FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH52 шт
645
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 099 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 364 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт620 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 629 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт673 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 211 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт744 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 297 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт853 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 130 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 403 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт638 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 675 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт690 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 212 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт744 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 299 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт854 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH135 шт
397
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт14 040 Купить
FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт6 890 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH109 шт11 505 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH153 шт13 975 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH118 шт6 890 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH206 шт16 575 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH221 шт9 732 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-30M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH303 шт21 645 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH320 шт10 368 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH40заказ, шт20 280 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH51 шт8 905 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт16 575 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-250M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH250заказ, шт95 095 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт7 410 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт13 105 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт7 215 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH23 шт7 735 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH35 шт8 190 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт13 910 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт16 770 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт8 645 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт19 695 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт9 230 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт25 545 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт15 793 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт10 985 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5LD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 208 Купить
F5LD2-2M10ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 467 Купить
F5LD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 349 Купить
F5LD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 488 Купить
FXLD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 225 Купить
FXLD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 379 Купить
FXLD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 533 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH52 шт
10 010.70
Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21 шт
8 981.70
Купить
FXL12D5-5M20MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт49 797 Купить
FXL12D5-5M5MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт38 048 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX23LSNSNSNM001SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 295 Купить
FX23LSNSNSNM002SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 451 Купить
FX23LSNSNSNM003SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 605 Купить
FX23LSNSNSNM004SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт3 762 Купить
FX23LSNSNSNM005SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт3 916 Купить
FX23LSNSNSNM006SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 072 Купить
FX23LSNSNSNM007SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт4 228 Купить
FX23LSNSNSNM008SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт4 383 Купить
FX23LSNSNSNM009SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 537 Купить
FX23LSNSNSNM010SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 695 Купить
FX23LSNSNSNM015SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 472 Купить
FX23LSNSNSNM025SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт7 026 Купить
FX23LSNSNSNM030SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт7 804 Купить
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR18 шт
1 216.60
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR228 шт
1 346.10
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR336 шт
1 475.60
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16 шт
1 218
Купить
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH313 шт
1 477
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNLNSNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 722 Купить
FX2ELLNLNSNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH29 шт3 879 Купить
FX2ELLNLNSNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH39 шт4 034 Купить
FX2ELLNLNSNM004LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт4 189 Купить
FX2ELLNLNSNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 346 Купить
FX2ELLNLNSNM006LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 500 Купить
FX2ELLNLNSNM007LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт4 656 Купить
FX2ELLNLNSNM008LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт4 811 Купить
FX2ELLNLNSNM009LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 967 Купить
FX2ELLNLNSNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт5 123 Купить
FX2ELLNLNSNM015LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 900 Купить
FX2ELLNLNSNM025LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт7 455 Купить
FX2ELLNLNSNM030LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт8 231 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNSNSNM001LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 509 Купить
FX2ELLNSNSNM002LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 665 Купить
FX2ELLNSNSNM003LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 819 Купить
FX2ELLNSNSNM004LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт3 976 Купить
FX2ELLNSNSNM005LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 130 Купить
FX2ELLNSNSNM006LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 286 Купить
FX2ELLNSNSNM007LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт4 440 Купить
FX2ELLNSNSNM008LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт4 597 Купить
FX2ELLNSNSNM009LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 753 Купить
FX2ELLNSNSNM010LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 907 Купить
FX2ELLNSNSNM015LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 686 Купить
FX2ELLNSNSNM020LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт6 463 Купить
FX2ELLNSNSNM025LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт7 240 Купить
FX2ELLNSNSNM030LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт8 018 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELQ1Q1ONM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH14 шт3 900 Купить
FX2ELQ1Q1SNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 722 Купить
FX2ELQ1Q1SNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 879 Купить
FX2ELQ1Q1SNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт4 034 Купить
FX2ELQ1Q1SNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 346 Купить
FX2ELQ1Q1SNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт5 123 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLD2-3M1SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 261 Купить
FXLD2-3M2SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 415 Купить
FXLD2-3M3SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 572 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLE2-10M1LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 473 Купить
FXLE2-10M10LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 871 Купить
FXLE2-10M15LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 650 Купить
FXLE2-10M2LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 629 Купить
FXLE2-10M3LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 783 Купить
FXLE2-10M5LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 094 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PVFXL10-10M0.5YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH0.5заказ, шт7 910 Купить
PVFXL10-10M1YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт8 024 Купить
PVFXL10-10M2YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт8 264 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FBP-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH150 шт
4 025
Купить
FBP-LCLC5L-02AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт4 229 Купить
FBP-LCLC5L-03AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт4 432 Купить
FBP-LCLC5L-05AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 839 Купить
FBP-LCLC5L-10AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт5 857 Купить
FBP-LCLC5L-15AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт6 874 Купить
FBP-LCLC5L-20AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт7 891 Купить
FBPLCLC5L-01AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт4 025 Купить
FBPLCLC5L-02AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт4 228 Купить
FBPLCLC5L-03AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт4 432 Купить
FBPLCLC5L-05AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 839 Купить
FJ2-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1626 шт3 420 Купить
FJ2-LCLC5L-02AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2538 шт3 593 Купить
FJ2-LCLC5L-02AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR2заказ, шт3 593 Купить
FJ2-LCLC5L-03AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3548 шт3 766 Купить
FJ2-LCLC5L-05AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5510 шт4 113 Купить
FJ2-LCLC5L-06AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 287 Купить
FJ2-LCLC5L-07AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH75 шт4 460 Купить
FJ2-LCLC5L-09AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 806 Купить
FJ2-LCLC5L-10AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1029 шт4 979 Купить
FJ2-LCLC5L-12AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт5 326 Купить
FJ2-LCLC5L-15AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 847 Купить
FJ2-LCLC5L-18AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH18заказ, шт6 367 Купить
FJ2-LCLC5L-20AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт6 713 Купить
FJ2-LCLC5L-21AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт6 886 Купить
FJ2-LCLC5L-24AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH24заказ, шт7 405 Купить
FJ2-LCLC5L-27AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH27заказ, шт7 926 Купить
FJ2-LCLC5L-30AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт8 446 Купить
FJ2-LCLC5L-50AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт11 912 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSA5L-02AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 166 Купить
FJ2-LCSA5L-03AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 340 Купить
FJ2-LCSA5L-05AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт3 686 Купить
FJ2-LCSA5L-15AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 419 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSC5L-01AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH148 шт2 992 Купить
FJ2-LCSC5L-02AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH246 шт2 786 Купить
FJ2-LCSC5L-03AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3110 шт3 340 Купить
FJ2-LCSC5L-05AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт3 686 Купить
FJ2-LCSC5L-1.5AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1.5заказ, шт2 709 Купить
FJ2-LCSC5L-15AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 419 Купить
FJ2-LCSC5L-20AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2013 шт6 285 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SASA5L-02AHST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 080 Купить
FJ2-SASA5L-03AHST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 276 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SASC5L-02AHSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 166 Купить
FJ2-SASC5L-15AHSC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 419 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5L-01AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH160 шт2 886 Купить
FJ2-SCSC5L-02AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2122 шт2 711 Купить
FJ2-SCSC5L-03AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3110 шт3 275 Купить
FJ2-SCSC5L-05AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5110 шт3 666 Купить
FJ2-SCSC5L-15AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 615 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-LLFF-006M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт27 191 Купить
MJS-LLFF-009M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт29 435 Купить
MJS-LLFF-012M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт31 679 Купить
MJS-LLFF-015M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт33 923 Купить
MJS-LLFF-018M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH18заказ, шт36 168 Купить
MJS-LLFF-021M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт40 106 Купить
MJS-LLFF-024M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH24заказ, шт42 351 Купить
MJS-LLFF-027M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH27заказ, шт44 595 Купить
MJS-LLFF-030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт46 840 Купить
MJS-LLMF-002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт24 589 Купить
MJS-LLMF-002M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт24 589 Купить
MJS-LLMF-003M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт25 338 Купить
MJS-LLMF-003M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт25 338 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-LLMF-001M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт23 842 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами