Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM3)

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PVFXL10-10M2YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M1YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M0.5YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква0.5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNLNSNM030LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM025LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква25заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM015LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM009LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM008LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM007LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM006LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM004LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква32 штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква29 штПо запросу Купить
FX2ELLNLNSNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXL12D5-5M5MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21 шт
7 699
Купить
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)PVCаква52 шт
8 581
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SASA5L-03AHST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт3 516 Купить
FJ2-SASA5L-02AHST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт3 305 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт867 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт748 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт688 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт628 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт867 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт748 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт688 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт628 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква56 шт867 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква35 шт748 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква213 шт688 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15 шт628 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква105 шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт867 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт748 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт688 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт628 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SASC5L-15AHSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт5 815 Купить
FJ2-SASC5L-02AHSC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт3 398 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLD2-3M3SC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXLD2-3M2SC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FXLD2-3M1SC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5L-15AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт6 026 Купить
FJ2-SCSC5L-05AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5110 шт3 934 Купить
FJ2-SCSC5L-03AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3110 шт3 515 Купить
FJ2-SCSC5L-02AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2122 шт2 909 Купить
FJ2-SCSC5L-01AHSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква160 шт3 097 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква313 шт
1 266
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква16 шт
1 044
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква336 шт
1 265
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква228 шт
1 154
Купить
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква18 шт
1 043
Купить
FX23LSNSNSNM030SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM025SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква25заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM015SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM010SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM009SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM008SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM007SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM006SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM005SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM004SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM003SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM002SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FX23LSNSNSNM001SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква102 шт
870
Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт867 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква35 шт748 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква270 шт688 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква205 шт1 764 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква135 шт628 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQSC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква103 шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-LLMF-003M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт27 191 Купить
MJS-LLMF-003M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт27 191 Купить
MJS-LLMF-002M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт26 388 Купить
MJS-LLMF-002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт26 388 Купить
MJS-LLMF-001M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт25 586 Купить
MJS-LLFF-030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт50 266 Купить
MJS-LLFF-027M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква27заказ, шт47 857 Купить
MJS-LLFF-024M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква24заказ, шт45 449 Купить
MJS-LLFF-021M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт43 040 Купить
MJS-LLFF-018M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква18заказ, шт38 813 Купить
MJS-LLFF-015M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт36 405 Купить
MJS-LLFF-012M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт33 996 Купить
MJS-LLFF-009M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт31 589 Купить
MJS-LLFF-006M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, шт29 180 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт9 529 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт8 514 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт22 224 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт8 007 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт17 146 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт7 498 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт14 607 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт12 068 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква35 шт8 213 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква23 шт7 706 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт7 198 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт13 105 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт7 406 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-250M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква250заказ, шт82 676 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт14 413 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква51 шт8 928 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква315 шт10 368 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-30M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква303 шт21 623 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква221 шт9 732 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква206 шт16 545 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква118 шт9 603 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква152 шт16 458 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква103 шт11 467 Купить
FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт9 603 Купить
FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт16 458 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSA5L-15AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт5 815 Купить
FJ2-LCSA5L-05AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт3 956 Купить
FJ2-LCSA5L-03AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт3 585 Купить
FJ2-LCSA5L-02AHLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт3 398 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLE2-10M5LC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXLE2-10M3LC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXLE2-10M2LC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FXLE2-10M15LC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FXLE2-10M10LC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXLE2-10M1LC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCSC5L-20AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2013 шт6 745 Купить
FJ2-LCSC5L-15AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт5 815 Купить
FJ2-LCSC5L-10AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт4 885 Купить
FJ2-LCSC5L-1.5AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1.5заказ, шт2 907 Купить
FJ2-LCSC5L-05AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт3 955 Купить
FJ2-LCSC5L-03AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3110 шт3 585 Купить
FJ2-LCSC5L-02AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква260 шт3 398 Купить
FJ2-LCSC5L-01AHLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква148 шт3 211 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNSNSNM030LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM025LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква25заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM020LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM015LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM010LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM009LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM008LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM007LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM006LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM005LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM004LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM003LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM002LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FX2ELLNSNSNM001LC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква524 шт867 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква352 шт748 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква256 шт688 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт628 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1526 шт1 465 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQLC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1019 шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-LCLC5L-50AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт12 783 Купить
FJ2-LCLC5L-30AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт9 064 Купить
FJ2-LCLC5L-27AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква27заказ, шт8 505 Купить
FJ2-LCLC5L-24AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква24заказ, шт7 947 Купить
FJ2-LCLC5L-21AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21заказ, шт7 390 Купить
FJ2-LCLC5L-20AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт7 204 Купить
FJ2-LCLC5L-18AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква18заказ, шт6 833 Купить
FJ2-LCLC5L-15AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт6 274 Купить
FJ2-LCLC5L-12AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, шт5 716 Купить
FJ2-LCLC5L-10AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1028 шт5 344 Купить
FJ2-LCLC5L-1.5AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1.5заказ, шт3 763 Купить
FJ2-LCLC5L-09AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, шт5 157 Купить
FJ2-LCLC5L-07AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква75 шт4 787 Купить
FJ2-LCLC5L-06AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква6заказ, шт4 600 Купить
FJ2-LCLC5L-05AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5508 шт4 414 Купить
FJ2-LCLC5L-03AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3492 шт4 042 Купить
FJ2-LCLC5L-02AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)OFNRаква2заказ, шт3 856 Купить
FJ2-LCLC5L-02AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2523 шт3 856 Купить
FJ2-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1615 шт3 670 Купить
FBPLCLC5L-05AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт5 192 Купить
FBPLCLC5L-03AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт4 756 Купить
FBPLCLC5L-02AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт4 537 Купить
FBPLCLC5L-01AHCLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт4 319 Купить
FBP-LCLC5L-20AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт8 469 Купить
FBP-LCLC5L-15AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт7 376 Купить
FBP-LCLC5L-10AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт6 285 Купить
FBP-LCLC5L-05AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт5 192 Купить
FBP-LCLC5L-03AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт4 756 Купить
FBP-LCLC5L-02AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт4 539 Купить
FBP-LCLC5L-01AHLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква148 шт
4 132
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква572 шт867 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква502 шт3 558 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BKLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHчерный3заказ, шт748 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3163 шт748 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30транзит, шт2 362 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква252 шт688 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква25заказ, шт2 063 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2033 шт1 764 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1288 шт628 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1571 шт1 465 Купить
FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10117 шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт867 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт748 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт688 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт628 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQFC - SCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт867 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт748 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква24 шт688 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт628 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQFC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, шт867 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт748 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт688 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт628 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQFC - FCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт1 166 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELQ1Q1SNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FX2ELQ1Q1SNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FX2ELQ1Q1SNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FX2ELQ1Q1SNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FX2ELQ1Q1SNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FX2ELQ1Q1ONM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14 штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-DA-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1550 шт2 536 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQMTRJ - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1.51 шт957 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами