Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Внешняя оболочка
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM3)

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт1 130 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 403 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт638 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 675 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт690 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 212 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт744 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 299 Купить
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт854 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
SC - STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH135 шт
397
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт14 040 Купить
FC-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH13 шт6 890 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH109 шт11 505 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH153 шт13 975 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH118 шт6 890 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH206 шт16 575 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH221 шт9 732 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-30M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH303 шт21 645 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH320 шт10 368 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH403 шт20 280 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH51 шт8 905 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт16 575 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-250M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH250заказ, шт95 095 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH23 шт7 410 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH33 шт7 930 Купить
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH51 шт13 105 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт7 215 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH23 шт7 735 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH35 шт8 190 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт13 910 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт16 770 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт8 645 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт19 695 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт9 230 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт25 545 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт15 793 Купить
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт10 985 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5LD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 112 Купить
F5LD2-2M10ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 334 Купить
F5LD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 249 Купить
F5LD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 384 Купить
FXLD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 128 Купить
FXLD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 278 Купить
FXLD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 428 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)аква-52 шт
10 010.70
Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21 шт
8 981.70
Купить
FXL12D5-5M20MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт48 311 Купить
FXL12D5-5M5MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт36 913 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX23LSNSNSNM001SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 197 Купить
FX23LSNSNSNM002SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 348 Купить
FX23LSNSNSNM003SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 497 Купить
FX23LSNSNSNM004SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт3 650 Купить
FX23LSNSNSNM005SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт3 799 Купить
FX23LSNSNSNM006SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт3 950 Купить
FX23LSNSNSNM007SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт4 101 Купить
FX23LSNSNSNM008SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт4 252 Купить
FX23LSNSNSNM009SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 402 Купить
FX23LSNSNSNM010SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 555 Купить
FX23LSNSNSNM015SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 308 Купить
FX23LSNSNSNM025SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт6 816 Купить
FX23LSNSNSNM030SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт7 571 Купить
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR18 шт
1 216.60
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR228 шт
1 346.10
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR336 шт
1 475.60
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16 шт
1 218
Купить
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH313 шт
1 477
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNLNSNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 611 Купить
FX2ELLNLNSNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH210 шт3 763 Купить
FX2ELLNLNSNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH310 шт3 914 Купить
FX2ELLNLNSNM004LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт4 064 Купить
FX2ELLNLNSNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 216 Купить
FX2ELLNLNSNM006LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 366 Купить
FX2ELLNLNSNM007LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт4 517 Купить
FX2ELLNLNSNM008LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт4 668 Купить
FX2ELLNLNSNM009LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 819 Купить
FX2ELLNLNSNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 970 Купить
FX2ELLNLNSNM015LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 724 Купить
FX2ELLNLNSNM025LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт7 233 Купить
FX2ELLNLNSNM030LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт7 985 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNSNSNM001LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 404 Купить
FX2ELLNSNSNM002LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 555 Купить
FX2ELLNSNSNM003LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 705 Купить
FX2ELLNSNSNM004LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт3 857 Купить
FX2ELLNSNSNM005LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 007 Купить
FX2ELLNSNSNM006LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 158 Купить
FX2ELLNSNSNM007LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт4 308 Купить
FX2ELLNSNSNM008LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт4 460 Купить
FX2ELLNSNSNM009LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 611 Купить
FX2ELLNSNSNM010LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 761 Купить
FX2ELLNSNSNM015LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 516 Купить
FX2ELLNSNSNM025LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт7 024 Купить
FX2ELLNSNSNM030LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт7 779 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELQ1Q1ONM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH14 шт3 783 Купить
FX2ELQ1Q1SNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 611 Купить
FX2ELQ1Q1SNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 763 Купить
FX2ELQ1Q1SNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 914 Купить
FX2ELQ1Q1SNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 216 Купить
FX2ELQ1Q1SNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт4 970 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLD2-3M1SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 163 Купить
FXLD2-3M2SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт3 313 Купить
FXLD2-3M3SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт3 465 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами