Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Внешняя оболочка
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-MTRJM/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLMTRJ - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт1 329 Купить
FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WHMTRJ - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH1заказ, шт957 Купить
FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WHMTRJ - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH2заказ, шт1 257 Купить
FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WHMTRJ - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH3заказ, шт1 028 Купить
FC-D2-9A1-MTRJM/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WHMTRJ - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH5заказ, шт1 099 Купить
Материал (ST)

Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Обжимное кольцо Медь
Колпачок Эластомер
Пылезащитный колпачок Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125, LSZH оболочка
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLMTRJ - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт1 156 Купить
FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLMTRJ - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт1 191 Купить
FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLMTRJ - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт976 Купить
FC-D2-9-MTRJM/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLMTRJ - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт1 019 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 257 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH115 шт865 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт1 806 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25 шт904 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-30M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH305 шт2 355 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт945 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-50M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт3 452 Купить
FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт1 022 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-BKSC - SCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH10заказ, шт1 093 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1053 шт1 093 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-BKSC - SCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH15заказ, шт1 273 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1512 шт1 470 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1транзит, шт774 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2012 шт1 453 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2167 шт806 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт2 294 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3203 шт840 Купить
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH551 шт913 Купить
FC-D2-9-SC_UR-SC_UR-H-50M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH505 шт3 392 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WHSC - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH125 шт804 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WHSC - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH210 шт844 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WHSC - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH3заказ, шт880 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WHSC - SCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH5заказ, шт957 Купить
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт629 Купить
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт766 Купить
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт382 Купить
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH23 шт409 Купить
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт436 Купить
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт491 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1.5заказ, шт378 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт598 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт736 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1транзит, шт352 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт873 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH288 шт379 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 147 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH312 шт384 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт1 696 Купить
FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLSC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт460 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 257 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт953 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт993 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт1 034 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт1 111 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 091 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт1 470 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH110 шт776 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт1 745 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2532 шт2 018 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2транзит, шт810 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт2 294 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH37 шт846 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт3 392 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH513 шт915 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WHSC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH1заказ, шт833 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WHSC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH2заказ, шт869 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WHSC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH3заказ, шт908 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WHSC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH5заказ, шт982 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт629 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт382 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт409 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт436 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт491 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт598 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт736 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт352 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт873 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт379 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 147 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH310 шт406 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт1 696 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLSC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт460 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 257 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт766 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт918 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт956 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт1 031 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 196 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт1 470 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH111 шт776 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт1 745 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH29 шт810 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт2 294 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH314 шт846 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт3 392 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR
ST - STSM 9/125 (OS2)оранжевыйLSZH51 шт
483
Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт915 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт629 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт382 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт409 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт436 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт491 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт598 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт736 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт352 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт873 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH22 шт379 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 147 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH320 шт406 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт1 696 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLST - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт460 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH116 шт7 085 Купить
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH224 шт7 150 Купить
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH320 шт7 280 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт11 115 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YLMPO - MPOSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт11 765 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт10 010 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт12 350 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт10 140 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт13 585 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт10 270 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт10 530 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-10M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт11 115 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт11 765 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт10 010 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-20M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт12 350 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-2M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт10 140 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт13 585 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-3M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт10 270 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт10 530 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15 шт8 320 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH21 шт7 995 Купить
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH37 шт8 125 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F923LSNSNSNM001SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт3 492 Купить
F923LSNSNSNM002SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт3 551 Купить
F923LSNSNSNM003SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт3 611 Купить
F923LSNSNSNM004SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH4заказ, шт3 669 Купить
F923LSNSNSNM005SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт3 729 Купить
F923LSNSNSNM006SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH6заказ, шт3 789 Купить
F923LSNSNSNM007SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH7заказ, шт3 845 Купить
F923LSNSNSNM008SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH8заказ, шт3 905 Купить
F923LSNSNSNM009SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH9заказ, шт3 965 Купить
F923LSNSNSNM010SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт4 023 Купить
F923LSNSNSNM015SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт4 319 Купить
F923LSNSNSNM025SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25заказ, шт4 910 Купить
F923LSNSNSNM030SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт5 207 Купить
F9B3A-3AM1SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR1заказ, шт2 654 Купить
F9B3A-3AM10SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR10заказ, шт2 795 Купить
F9B3A-3AM2SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR2заказ, шт2 670 Купить
F9B3A-3AM3SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR3заказ, шт2 686 Купить
F9B3A-3AM5SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR5заказ, шт2 717 Купить
F9D3-3M2Y
SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйOFNR21 шт
1 432.20
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F92ELLNLNSNM001LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH144 шт3 961 Купить
F92ELLNLNSNM002LC - LCSM 9/125 (OS1)желтыйLSZH210 шт4 019 Купить
F92ELLNLNSNM003LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH38 шт4 079 Купить
F92ELLNLNSNM004LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH4заказ, шт4 139 Купить
F92ELLNLNSNM005LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт4 196 Купить
F92ELLNLNSNM006LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH6заказ, шт4 255 Купить
F92ELLNLNSNM007LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH7заказ, шт4 314 Купить
F92ELLNLNSNM008LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH8заказ, шт4 373 Купить
F92ELLNLNSNM009LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH9заказ, шт4 432 Купить
F92ELLNLNSNM010LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт4 492 Купить
F92ELLNLNSNM015LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт4 788 Купить
F92ELLNLNSNM025LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25заказ, шт5 380 Купить
F92ELLNLNSNM030LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт5 676 Купить
F9LE10-10M1
LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH14 шт3 961 Купить
F9LE10-10M5
LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH541 шт4 196 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F92ELLNSNSNM001LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH11 шт3 724 Купить
F92ELLNSNSNM002LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH214 шт3 784 Купить
F92ELLNSNSNM003LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH32 шт3 843 Купить
F92ELLNSNSNM004LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH4заказ, шт3 902 Купить
F92ELLNSNSNM005LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт3 962 Купить
F92ELLNSNSNM006LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH6заказ, шт4 020 Купить
F92ELLNSNSNM007LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH7заказ, шт4 080 Купить
F92ELLNSNSNM008LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH8заказ, шт4 140 Купить
F92ELLNSNSNM009LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH9заказ, шт4 198 Купить
F92ELLNSNSNM010LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт4 258 Купить
F92ELLNSNSNM015LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт4 553 Купить
F92ELLNSNSNM025LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25заказ, шт5 143 Купить
F92ELLNSNSNM030LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт5 439 Купить
F9LE3-10M10LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт4 258 Купить
F9LE3-10M2
LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH218 шт3 784 Купить
F9LE3-10M3
LC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH32 шт3 843 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F92ELQ1Q1SNM001LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт3 961 Купить
F92ELQ1Q1SNM002LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт4 019 Купить
F92ELQ1Q1SNM003LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт4 079 Купить
F92ELQ1Q1SNM005LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт4 196 Купить
F92ELQ1Q1SNM010LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт4 492 Купить

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами